1 октября – Международный день пожилых людей

28 сентября 2023

1 октября – Международный день пожилых людей

Дорогие наши ветераны и пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с праздником!
В этот день мы поздравляем всех вас, дорогих нашему сердцу людей - родителей, бабушек и дедушек и благодарим за мудрость, за тепло и любовь, которые вы не устаете нам дарить, за терпение и ваше большое сердце.
Невзирая на возраст, многие из вас не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в общественной и культурной жизни муниципального образования, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для будущих поколений.
Спасибо вам за ваш неоценимый труд, за искреннюю любовь к малой родине.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

Мэр города Кедрового                         Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза